Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Z-series, Fuse terminal, Rated cross-section: 2.5 mm², Tension-clamp connection, black, Direct mounting
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 lautet 85369095. Das Gewicht beträgt 0,028 kg. Die EAN / GTIN ist 4032248374151.
- EAN
- 4032248374151
- Gewicht
- 0,028 kg
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85369095
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25
Welche Zolltarifnummer hat Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 ist 85369095. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25?
Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 wiegt laut Herstellerangabe 0,028 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25?
Die EAN (GTIN) von Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 lautet 4032248374151.
Ist Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Weidmüller ZSI 2.5-2/2X2AN/G25
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
