Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
WAGO · Artikelnummer

WAGO 891-8992/005-407

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

WAGO 891-8992/005-407

Cable assembly WINSTA ® MINI with strain relief The WINSTA ® MINI cable assembly with protection against mismating is the pluggable solution for your use in control cabinets, on PCBs or for lighting connections. WAGO pluggable installation connectors can be used when criteria repeat or are planned on a specific pattern, for example for installing grid lighting or flush-mount lighting. For greater protection in electrical installations, the pluggable installation connector is equipped with mechanical protection against mismating. B coding enables the WINSTA ® MINI pluggable installation connectors to be used for control in applications in the domains of automation, robotics, and mechanical engineering. WINSTA ® MINI is our response to the trend toward miniaturisation. Our smallest pluggable connection system is especially suitable for lights, for example, since due to LED technology, these offer less and less space for the connection technology. Of course, the safety of buildings must always be ensured, even after the electrical installation has been performed. The required safety requirements in connection with EU CPR are fully satisfied by this product through fire class E. Fast, secure pluggable connections – cable assemblies from WAGO A socket and a plug are available. The WINSTA® Pluggable Connection System is perfectly tailored to the strict requirements of building installation. It makes electrical installation pluggable, and thus more efficient, even more reliable, and error-free. Use of this pre-assembled system decreases time spent on assembly and installation errors at the construction site. Choose durability and quality – with fire class E from WAGO makes the electrical installation of electrical components visibly easier. effective protection against mismating easy tool-free operation, a wide range of coding options for automation controllers ready for immediate use convenient installation and commissioning

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn WAGO 891-8992/005-407 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für WAGO 891-8992/005-407 lautet 85444290900. Das Gewicht beträgt 0,197 kg. Die EAN / GTIN ist 4055143513203. Ursprungsland: Polen.

EAN
4055143513203
Gewicht
0,197 kg
Ursprungsland
Polen (PL)
Zolltarifnummer (HS-Code)
85444290900

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu WAGO 891-8992/005-407

Welche Zolltarifnummer hat WAGO 891-8992/005-407?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für WAGO 891-8992/005-407 ist 85444290900. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt WAGO 891-8992/005-407?

WAGO 891-8992/005-407 wiegt laut Herstellerangabe 0,197 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Welche EAN hat WAGO 891-8992/005-407?

Die EAN (GTIN) von WAGO 891-8992/005-407 lautet 4055143513203.

Wo kann ich WAGO 891-8992/005-407 kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft WAGO 891-8992/005-407 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

WAGO 891-8992/005-407

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp