Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
WAGO · Artikelnummer

WAGO 870-961

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

WAGO 870-961

Double-deck terminal block, 870 Series, CAGE CLAMP® This double-deck terminal block (item number 870-961) is designed for seamless electrical installations. Conductors can only be connected to this double-deck terminal block if their strip length is between 6 and 7 mm. The double-deck terminal block also functions as a through terminal block. This product incorporates conductor terminals and utilizes CAGE CLAMP®. Our CAGE CLAMP® connection provides a convenient and maintenance-free way to connect all types of conductors. You do not need to prepare the conductor in any way, such as crimping ferrules. This double-deck terminal block is suitable for conductor cross sections ranging from 0.08 mm² to 2.5 mm².

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn WAGO 870-961 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für WAGO 870-961 lautet 85369010000. Das Gewicht beträgt 0,01 kg. Die EAN / GTIN ist 4044918852401. Ursprungsland: Deutschland.

EAN
4044918852401
Gewicht
0,01 kg
Ursprungsland
Deutschland (DE)
Zolltarifnummer (HS-Code)
85369010000

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu WAGO 870-961

Welche Zolltarifnummer hat WAGO 870-961?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für WAGO 870-961 ist 85369010000. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Wie viel wiegt WAGO 870-961?

WAGO 870-961 wiegt laut Herstellerangabe 0,01 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).

Welche EAN hat WAGO 870-961?

Die EAN (GTIN) von WAGO 870-961 lautet 4044918852401.

Ist WAGO 870-961 bei ZWOD Neuware?

Ja. ZWOD liefert WAGO 870-961 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.

Wie schnell kann ZWOD WAGO 870-961 liefern?

In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.

Wo kann ich WAGO 870-961 kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft WAGO 870-961 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

WAGO 870-961

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp