Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0
Vom Hersteller abgekündigt: wir prüfen Restbestände und den Nachfolgetyp, Antwort in der Regel innerhalb von zwei Werktagen · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Vom Hersteller abgekündigt. Wir prüfen Restbestände, den Nachfolgetyp und gleichwertige Alternativen. Alle abgekündigten Siemens Nummern

SIMATIC Logon V1.6 Update 6, software, Single License for 1 installation R-SW, SW and docu. on USB, license key on USB flash drive, class A, 7 languages (de,en, fr,it, es,J, C), executable in Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2019, reference hardware: PC/PG ******************************* content: 2 x USB
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn für Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 ein Nachfolger bekannt ist oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 lautet 85235190. Das Gewicht beträgt 0,156 kg. Ursprungsland: Deutschland.
- Gewicht
- 0,156 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85235190
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0
Welche Zolltarifnummer hat Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 ist 85235190. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0?
Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 wiegt laut Herstellerangabe 0,156 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Ist Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 abgekündigt?
Ja, Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 ist vom Hersteller abgekündigt. ZWOD prüft Restbestände bei Distributoren in mehreren Ländern sowie den vom Hersteller benannten Nachfolgetyp.
Ist Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 liefern?
Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 ist vom Hersteller abgekündigt. Restbestände und den Nachfolgetyp prüfen wir in der Regel innerhalb von zwei Werktagen und nennen im Angebot einen verbindlichen Termin.
Wo kann ich Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Siemens 6ES7658-7BX61-0YA0
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
