Schneider Electric VW3M8810
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Zubehör für Frequenzumrichter Altivar ATV und Servoverstärker Lexium LXM32. Diese Adapterplatine ist mit 5 Steckplätzen für den einfachen Anschluss von Sicherheitskarten eSM ausgestattet.
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Schneider Electric VW3M8810 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Schneider Electric VW3M8810 lautet 85369095. Das Gewicht beträgt 0,326 kg. Die EAN / GTIN ist 3606480216206. Ursprungsland: Deutschland.
- EAN
- 3606480216206
- Gewicht
- 0,326 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85369095
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Schneider Electric VW3M8810
Welche Zolltarifnummer hat Schneider Electric VW3M8810?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Schneider Electric VW3M8810 ist 85369095. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Schneider Electric VW3M8810?
Schneider Electric VW3M8810 wiegt laut Herstellerangabe 0,326 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Schneider Electric VW3M8810?
Die EAN (GTIN) von Schneider Electric VW3M8810 lautet 3606480216206.
Wo kann ich Schneider Electric VW3M8810 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Schneider Electric VW3M8810 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Schneider Electric VW3M8810
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
