Schneider Electric HMIZD66W
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Zubehör Touchpanels Magelis HMI 7 Zoll bis 15 Zoll. Displayschutzfolien für GTU-Display 12 Zoll. Kompatibel HMIDT651.
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Schneider Electric HMIZD66W abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Schneider Electric HMIZD66W lautet 39199080. Das Gewicht beträgt 0,1 kg. Die EAN / GTIN ist 3606480687334. Ursprungsland: Japan.
- EAN
- 3606480687334
- Gewicht
- 0,1 kg
- Ursprungsland
- Japan (JP)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 39199080
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Schneider Electric HMIZD66W
Welche Zolltarifnummer hat Schneider Electric HMIZD66W?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Schneider Electric HMIZD66W ist 39199080. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Schneider Electric HMIZD66W?
Schneider Electric HMIZD66W wiegt laut Herstellerangabe 0,1 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Schneider Electric HMIZD66W?
Die EAN (GTIN) von Schneider Electric HMIZD66W lautet 3606480687334.
Ist Schneider Electric HMIZD66W bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Schneider Electric HMIZD66W ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Schneider Electric HMIZD66W liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich Schneider Electric HMIZD66W kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Schneider Electric HMIZD66W für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Schneider Electric HMIZD66W
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
