Schneider Electric BLRCH154A185B52
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
VarplusCan HDuty-Kondensator, 15,4/18,5 kvar, 525 V, 50/60Hz
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Schneider Electric BLRCH154A185B52 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Schneider Electric BLRCH154A185B52 lautet 85321000. Das Gewicht beträgt 1,6 kg. Die EAN / GTIN ist 3606485253947. Ursprungsland: Indien.
- EAN
- 3606485253947
- Gewicht
- 1,6 kg
- Ursprungsland
- Indien (IN)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85321000
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Schneider Electric BLRCH154A185B52
Welche Zolltarifnummer hat Schneider Electric BLRCH154A185B52?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Schneider Electric BLRCH154A185B52 ist 85321000. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Schneider Electric BLRCH154A185B52?
Schneider Electric BLRCH154A185B52 wiegt laut Herstellerangabe 1,6 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Schneider Electric BLRCH154A185B52?
Die EAN (GTIN) von Schneider Electric BLRCH154A185B52 lautet 3606485253947.
Ist Schneider Electric BLRCH154A185B52 bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Schneider Electric BLRCH154A185B52 ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Schneider Electric BLRCH154A185B52 liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich Schneider Electric BLRCH154A185B52 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Schneider Electric BLRCH154A185B52 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Schneider Electric BLRCH154A185B52
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
