Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Zack marker strip, Sheet, white (RAL 9010), labeled, printed horizontally: consecutive numbers 1... 120, mounting type: latching, for terminal block width: 5.2 mm, Number of individual labels: 120, text field height: 5 mm, text field width: 4.5 mm
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120 lautet 49119900. Das Gewicht beträgt 0,005 kg. Die EAN / GTIN ist 4017918005870. Ursprungsland: Polen.
- EAN
- 4017918005870
- Gewicht
- 0,005 kg
- Ursprungsland
- Polen (PL)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 49119900
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120
Welche Zolltarifnummer hat Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120 ist 49119900. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120?
Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120 wiegt laut Herstellerangabe 0,005 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120?
Die EAN (GTIN) von Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120 lautet 4017918005870.
Wo kann ich Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Phoenix Contact ZBFM 5/WH,LGS:1-120
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
