Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK
Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)
Engraving plate, Plate, Mixed color, unmarked, can be labeled with: P1 ENGRAVING UNIT, ENGRAVING UNIT, mounting type: adhesive, Number of individual labels: 1, text field height: 200 mm, text field width: 296 mm
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK lautet 39203000. Das Gewicht beträgt 0,054 kg. Die EAN / GTIN ist 4046356362573. Ursprungsland: Deutschland.
- EAN
- 4046356362573
- Gewicht
- 0,054 kg
- Ursprungsland
- Deutschland (DE)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 39203000
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK
Welche Zolltarifnummer hat Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK ist 39203000. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK?
Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK wiegt laut Herstellerangabe 0,054 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK?
Die EAN (GTIN) von Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK lautet 4046356362573.
Ist Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK bei ZWOD Neuware?
Ja. ZWOD liefert Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK ausschließlich als Neuware in Herstellerverpackung, geprüft beim Wareneingang in Berlin, mit 12 Monaten Gewährleistung.
Wie schnell kann ZWOD Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK liefern?
In der Regel innerhalb von 2 bis 4 Wochen ab Bestellung; den verbindlichen Termin nennen wir im Angebot, das Sie werktags in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten. Express auf Anfrage.
Wo kann ich Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Phoenix Contact GPK/SK296X200X0.8 SR/BK
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
