Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2
Lieferbar, in der Regel 1–2 Werktage ab Hersteller · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

Induktiver Sensor
Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.
Wir melden uns, wenn Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.
Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht
Die Hersteller-Bestellnummer von Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 lautet 911283. Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 lautet 85365019. Das Gewicht beträgt 0,248 kg. Die EAN / GTIN ist 4050143057504. Ursprungsland: Tschechien. Lieferbar in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen ab Hersteller.
- Hersteller-Bestellnummer
- 911283
- EAN
- 4050143057504
- Gewicht
- 0,248 kg
- Ursprungsland
- Tschechien (CZ)
- Zolltarifnummer (HS-Code)
- 85365019
Datenblatt des Herstellers (PDF)
Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).
Häufige Fragen zu Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2
Welche Zolltarifnummer hat Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2?
Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 ist 85365019. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.
Wie viel wiegt Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2?
Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 wiegt laut Herstellerangabe 0,248 kg (Nettogewicht ohne Verpackung).
Welche EAN hat Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2?
Die EAN (GTIN) von Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 lautet 4050143057504.
Wie schnell ist Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 lieferbar?
ZWOD ist autorisierter Vertriebspartner von Pepperl+Fuchs. Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 ist in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen ab Hersteller lieferbar; der Versand ab Berlin erfolgt am nächsten Werktag nach Wareneingang, Express und Abholung möglich. Die verbindliche Lieferzeit steht im Angebot, das Sie in der Regel innerhalb von zwei Stunden erhalten.
Wo kann ich Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 kaufen?
ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2 für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.
Pepperl+Fuchs NMB15-30GM55-E2
Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.
- Hersteller / MPN
- Verfügbarkeit
- Preis & Lieferzeit
- Alternative Bezugsquellen
