Lieferung aus Deutschland in die ganze Welt
+49 170 4630876·+49 30 82071039·post@zwodltd.de
Omron · Artikelnummer

Omron B70007E-500m

Nicht am Lager, Lieferzeit in der Regel 2–4 Wochen, genauer Termin im Angebot · Express und Abholung möglich · Antwort in der Regel in 2 Std. (Mo–Fr 9–18 Uhr)

PROFINET installation cable, Quad solid cores, PVC outer sheath, green, 500 m

Kein Listenpreis, weil wir je Anfrage Preis, Quelle, Zustand und Lieferzeit aus mehreren Bezugsquellen vergleichen. Sie erhalten je Position Quelle, Zustand, Nettopreis und Lieferzeit.

Abkündigungs-Alarm

Wir melden uns, wenn Omron B70007E-500m abgekündigt wird, ein Nachfolger erscheint oder Restbestand verfügbar wird.

Technische Daten, Zolltarifnummer und Gewicht

Die Zolltarifnummer (HS-Code) für Omron B70007E-500m lautet 85444999. Die EAN / GTIN ist 4547648874137. Ursprungsland: Ungarn.

EAN
4547648874137
Ursprungsland
Ungarn (HU)
Zolltarifnummer (HS-Code)
85444999

Verfügbarkeit, Preis und Lieferzeit prüfen wir auf Anfrage, in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr).

Häufige Fragen zu Omron B70007E-500m

Welche Zolltarifnummer hat Omron B70007E-500m?

Die Zolltarifnummer (Warennummer / HS-Code) für Omron B70007E-500m ist 85444999. Sie wird für Ausfuhranmeldung und Zollabwicklung benötigt; ZWOD übernimmt die Exportdokumente auf Wunsch.

Welche EAN hat Omron B70007E-500m?

Die EAN (GTIN) von Omron B70007E-500m lautet 4547648874137.

Wo kann ich Omron B70007E-500m kaufen?

ZWOD Vertriebs und Logistik GmbH in Berlin beschafft Omron B70007E-500m für Geschäftskunden. Senden Sie Artikelnummer und Menge, Sie erhalten Preis und Lieferzeit in der Regel innerhalb von zwei Stunden (Mo–Fr 9–18 Uhr). Lieferung nach Deutschland, in die EU und weltweit, Export und Zoll aus einer Hand.

Beschaffung

Omron B70007E-500m

Artikelnummer und gewünschte Menge reichen in der Regel für den Start. ZWOD kann Einzelpositionen oder komplette Multi-Brand-Stücklisten bearbeiten und Lieferungen am Berliner Standort konsolidieren.

Wir prüfen
  • Hersteller / MPN
  • Verfügbarkeit
  • Preis & Lieferzeit
  • Alternative Bezugsquellen
AnrufenWhatsAppAnfrage
WhatsApp